Ольга Кабо не собирается худеть после рождения сына

Ольга Кабо не собирается худеть после рождения сына

45-летняя Ольга Кабо, которая в минувшем году родила сына, не планирует садиться на диету.

Артистка подчеркивает, что для нее здоровье сына значительно важнее фигуры. Малыш сейчас находится на грудном вскармливании. Ольга рассказала, что ест абсолютно все, как в старой поговорке: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

 

Читай также: Ольга Кабо отказалась от диет

Она не отрицает, что после рождения сына, на фигуре стали заметны лишние килограммы. Но, также, прекрасно осознает, что это временное явление: пока она кормит Витеньку, не может ограничивать себя в здоровой пище. При этом Кабо старается не есть мучного и сладкого. Прием пищи после шести для нее табу. "А о глобальном похудении подумаю позже!", – поделилась Ольга с прессой.

Смотри также: Ольга Кабо на глазах у детей едва не осталась без платья

Напомним, во время празднования своего 44-летия, Ольга Кабо заявила, что беременна вторым ребенком. "Мне еще до дня рождения сказал об этом радостном событии муж Ольги. Мы с ним случайно встретились в ресторане. Я очень за них рада! – поделилась эмоциями с журналом StarHit подруга семьи актрисы Ида Лоло. – Буквально полгода назад Оля говорила мне, что они с Колей мечтают об общем ребенке!

Смотри онлайн-видео интервью с Ольгой Кабо:

%vid1%



Источник: nv-news.com


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK