Дженнифер Лопес сняла документальный фильм о своем разводе

Дженнифер Лопес сняла документальный фильм о своем разводе

Певица и актриса Дженнифер Лопес собирается показать 3D фильм о своем разводе с Марком Энтони во выступлений в рамках нового концертного тура.

Фильм, о котором идет речь, будет представлен во время концерта певицы в рамках мирового турне Dance Again World Tour. Популярная исполнительница решила пойти по стопам таких звезд, как Джастин Бибер и Кэти Перри, которые ранее выпустили короткие фильмы о своей жизни. Лопес создала фильм в документальном стиле, в котором продемонстрирована вся жизнь звезды, включая болезненный развод с латиноамериканским певцом Марком Энтони.

 

Пара, у которой растут двойняшки Макс и Эмми, разорвала отношения после 7 лет совместной жизни. Развод состоялся в 2011 году. После развода Дженнифер призналась, что чувствует большое разочарование в жизни после развода. Она сказала: ''Было очень трудно просыпаться утром. Очень трудно. Когда вы в депрессии и грустны, все вокруг не радует и воспринимается совсем по-другому. Я чувствовала, что вся моя жизнь разрушилась. Я была со своими маленькими детьми, мы жили счастливо и вдруг....бум! Взрыв!''

 

Смотри также: Дженнифер Лопес выступила на сцене вместе со своими 4-летними детьми

В своем интервью для радио станции New York City's Z100 она сказала: ''Я пережила огромные изменения в своей жизни, развод и сумасшествие. Мы подумали и решили: ''Давайте все это снимем на камеру''.

Читай также: Джей Ло везде берет с собой молодого любовника

Напомним, актриса и исполнительница нашла свою новую любовь – 25-летнего танцовщика ее массовки – Каспера Смарта. Марк Энтони сейчас встречается с 21-летней наследницей компании Topshop – Хлоей Грин.

Смотри онлайн-видео с фотосессии актрисы и певицы Дженнифер Лопес для американского журнала Harper's Bazaar:



Источник: minprom.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK