Сергей Зверев шокировал военных своим концертом

Сергей Зверев шокировал военных своим концертом

Перед Днем Победы российский певец Сергей Зверев дал благотворительный концерт в военном госпитале. Однако военные не поняли эпатажного артиста.

Перед празднованием Дня Победы в этом году к звезде обратилась инициативная группа одного из военных госпиталей с просьбой дать бесплатный концерт для раненых бойцов. Король гламура не смог отказать и с собственной музыкальной группой отработал 3-часовой живой концерт.

 

Читай также: Сергей Зверев и его невеста устроили скандал в ресторане

Однако военные были в шоке от исполнения Зверевым патриотичных хитов. Не оценили гости и обувь Сергея на огромной платформе, которая уже давно является отличительным знаком короля гламура. К счастью, на этот раз эпатажный шоумен не оголялся на сцене и не смущал бойцов особенностями своих костюмов.

Читай также: Зверев: есть артисты, которых я когда-то "чесал"

Напомним, в юности Сергей Зверев служил в рядах Вооружённых сил в Польше. Там он стал заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Поэтому, как утверждает Зверев, 9 мая – особенный праздник для суперзвезды гламура. Ведь члены семьи артиста служили на фронте во время Второй мировой войны и некоторые дошли до Берлина.

 



Источник: obozrevatel.com


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK