Поклонники недовольны выступлением Рианны в Бостоне

Поклонники недовольны выступлением Рианны в Бостоне

Поклонники известной певицы пожаловались СМИ на концерт в Бостоне, где Рианна повела себя очень некрасиво.

Поклонники освистали эпатажную певицу Рианну на ее концерте, который недавно прошел в Бостоне. Причиной недовольства фанатов стала колоссальная задержка начала выступления Рианны – шоу началось на целых три часа позже, нежели это было запланировано. Особенное возмущение вызвал тот факт, что Рианна начала концерт без каких-либо объяснений или извинений за задержку выступления.

 

Если верить информации The Mirrors, то на разогреве у певицы должен был выступать рэпер по имени A$AP Rocky, но этого участия так и не произошло. По другой информации причиной задержки концерта стало то, что Рианна попросту смотрела матч Chicago Bulls и вместо начала шоу следила за популярной баскетбольной командой.

Читай также: С криками "Вы что, не знаете кто я такая?!" Рианну вытолкали из клуба

По сообщению одного из поклонников, сам концерт, задержанный певицей на три часа, длился всего лишь около часа. Фанат также был возмущен качеством исполнения и даже обвинил Рианну в том, что она пела под фонограмму. Сама барбадосская певица проигнорировала негативную реакцию публики и, как ни в чем не бывало, написала у себя в блоге о чудесном вечере и своей любви к этому городу.

Читай также: Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу

Напомним, недавно барбадосская красотка заявила, что они с Крисом Брауном снова вместе. Однако именно этот факт окончательно поставил точку в ее дружбе с Кетти Перри. Западные СМИ пишут, что даже на церемонии вручения премий Грэмми бывшие подруги сидели вдалеке друг от друга. Об этом позаботилась Кэти, которая попросила об этом руководство церемонии.

Смотри онлайн-видео клип Рианны и группы Coldplay на песню Princess of China:



Источник: rumenews.com


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK