Лера Кудрявцева рассказала подробности своей свадьбы

Лера Кудрявцева рассказала подробности своей свадьбы

Как сообщают СМИ, церемония бракосочетания российской ведущей Леры Кудрявцевой и спортсмена Игоря Макарова состоится восьмого июня. Поздравить молодоженов в этот день придут все российские звезды первой величины.

 

Свадьба российской ведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова изначально планировалась в Санкт-Петербурге. Однако молодожены изменили свое решение. По их новому плану, банкет состоится в Москве в ресторане Сафиса.

 

Праздник обещает быть дорогим и бурным. Пара пригласила на банкет примерно пятьсот гостей. На него придут такие звезды как Филипп Киркоров, Жасмин, Саша T-Killah и другие знаменитости. В качестве тамады на празднике выступит Николай Басков.

В списке приглашенных одним из первых значится имя бывшего бойфренда Леры, певца Сергея Лазарева. Несмотря на то, что жених Кудрявцевой был категорически против присутствия исполнителя на свадьбе, Лазарев не только придет на торжество, но и споет на нем песню.

 

Права на эксклюзивный фоторепортаж со своей свадьбы Кудрявцева и Макаров продали за несколько десятков тысяч долларов одному из глянцевых изданий.

 

Напомним, что свадьба знаменитостей состоится в июне. Однако вместо идиллии в отношениях пары все чаще видят ссоры. А все из-за того, что бойфренд Леры заставляет ее поменять фамилию.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK