Тимур Батрутдинов + Саша Савельева = любовь?

Тимур Батрутдинов + Саша Савельева = любовь?

Слухи о том, что резидент Comedy Club Тимур "Каштан" Батрутдинов и солистка группы "Фабрика" Саша Савельева теперь "больше, чем просто друзья" появилась после того, как парочка приняла участие в программе "Давай поженимся".

Одинокий резидент Батрутдинов из трех претенденток (отобранных, между прочим, опытными психологами) на свои руку и сердце выбрал певицу Савельеву, которая, если кто помнит, около полугода назад рассталась с фигуристом Ягудиным.

После записи программы, отношения парочки стали развиваться с космической скоростью. Тимур активно ухаживал за Сашей - присылал ей нежные смс-ки, дарил цветы и встречал после концертов. И вот на недавно прошедшем Дне рождения Савельевой слухи о романе между певицей и резидентом получили новое подтверждение.

На праздник, устроенный девушкой в одном из модных заведений столицы, собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Конечно же, Тимур не мог пропустить столь важное событие. Имениннице он преподнес весьма оригинальный подарок - игрушечного динозаврика - и попросил назвать его в честь него.

Батрутдинов на протяжении всего вечера держался неподалеку от Савельевой и весьма ревностно смотрел на мужчин, поздравляющих Сашу. Позже парочка наконец-то уединилась на уютном диванчике в дальнем углу клуба. Влюбленные до утра просидели в обнимку и что-то нежно шептали друг другу на ушко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK