Волочкова не пускает зрителей на свой спектакль

Волочкова не пускает зрителей на свой спектакль

Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова даст еще один благотворительный концерт для детей. Однако попасть на него смогут лишь те, кого пригласит сама Волочкова.

 

Анастасия Волочкова  активно заявляет в прессе о своей благотворительной работе. Но после того, как один из ее недавних концертов для детей был раскритикован и назван эротическим спектаклем, балерина решила пускать в зал лишь тех, кто нравится ей лично.

Читай также: Волочкова решила, что Салимов ее не достоин

Потому купить билет на следующее выступление, которое Анастасия также называет благотворительным, невозможно. "Уточню: Билетов на мое шоу 2июня нет в продаже...Только пригласительные. Это мой подарок детям.(И друзьям.)", – заявила звезда в своем Twitter. (авторский стиль сохранен)

Читай также: Анастасия Волочкова страдает алкоголизмом

В чем именно заключается благотворительность в этом случае – решать самой Анастасии.

Читай также: Волочкова сблизилась с Пенкиным

Напомним, в ночь на 29 апреля в московский особняк Анастасии Волочковой, в котором находилась семилетняя дочь балерины Ариадна, её няня и прислуга, ворвались трое грабителей. Они избили и связали взрослых, но спящую девочку трогать не стали. Когда грабители с богатой добычей покинули дом Анастасии Волочковой, ее напуганная дочка освободила взрослых, которые тут же сообщили об ограблении в полицию.

Смотри онлайн-видео недетского выступления Анастасии Волочковой в Челябинске:



Источник: storystar.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK