Ира Скорикова из "Холостяк 3": "Теперь я гордость Борщаговки"

Ира Скорикова из

Экс-участница шоу "Холостяк 3", Ирина Скорикова, после своего ухода из программы, ответила на вопросы журналистов о своей популярности и ожиданиях от Искорнева.

Ирина Скорикова сразу стала любимицей зрителей шоу "Холостяк 3" на телеканале СТБ. Ира полюбилась людям настолько, что они не отказывают себе в удовольствии поддержать ее, как только могут – добрым словом, хорошим пожеланием, а кто… и банкой соленых огурчиков и помидорчиков! – сообщает Комсомольская правда.

 

– Меня иногда останавливают на улицах, – рассказывает Ирина. – Сначала смотрят пристально, а потом узнают. И тут начинаются расспросы. Люди позитивно настроены. Пару раз просили автографы, но я себя жутко неловко чувствую в этот момент. Я не считаю себя звездой. Причем знаки внимания оказывают разные. Я была на даче у подруги и пришла соседка, которая  за меня болела, она мне принесла банку соленых помидоров и огурцов! Многие говорят, что я молодец, что решилась на такой шаг. Некоторые говорят, что я теперь гордость Борщаговки!

Читай также: Холостяк 3: Ирина Скорикова уже нашла замену Искорневу

А как решились на такой шаг –  участие в шоу?

– Был переломный момент в жизни, – вспоминает Ирина. – Тиша подрос, в личной жизни маленькое фиаско. Очень захотелось круто все изменить. И чисто случайно мне пришла идея в голову. Анкета сначала не отправлялась и я не думала, что меня пригласят на кастинг. Прошла его на одном дыхании. И когда меня утвердили, у меня была неоднозначная реакция, я притихла. Редактор спрашивала, рада ли я, а я честно призналась, что напугана. Сама такое решение я принять не могла, нужно было согласовать с родителями, и они меня поддержали. Безоговорочно.

Читать также: Яна Станишевская из Холостяка: Любое свидание может закончиться сексом

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:



Источник: kp.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK