У Пономарева роман с 19-летней блондинкой с шоу Голос країни – СМИ

У Пономарева роман с 19-летней блондинкой с шоу Голос країни – СМИ

Источники из окружения украинского певца Александра Пономарева рассказали журналистам, что между звездой и 19-летней Анной Ходоровской не только рабочие отношения. У Олександра роман с молодой блондинкой.

Анна Ходоровская молодая певица, ей всего 19 лет. Девушка проживает в Одессе. На шоу Голос країни 39-летний Пономарев, который является одним из судей, вытянул ее сразу в финал, где девушка получила большое количество голосов.

 

Читай также: Продюсер Голоса країни заявила, что Лобода не дотягивает до Кароль

 

Близкие друзья Александра заявили, что Анна сразу же понравилась певцу, и вскоре у них завязались отношения. "Мы не можем сказать, сколько это продлится, но он действительно влюбился", – цитируют слова друзей Александра украинские СМИ. Некоторые зрители проекта отмечают, что участница Анна Ходоровская не смогла бы обойти сильных конкурентов без протекции Пономарьова.

 

Читай также: Тина Кароль продолжит участие в Голосі країни, несмотря на смерть мужа

Напомним, начиная с 26 мая судьбу конкурсантов решают исключительно зрители 1+1. Звездные тренеры Тина КарольСвятослав ВакарчукОлег Скрипка и Александр Пономарев уже не имеют права голоса и не смогут влиять на дальнейшее участие в проекте вокалистов своих команд. Имя того, кто получит звание лучшего голоса страны и невероятный приз, станет известно 9 июня во время финала шоу.

Смотри онлайн-видео о разводе украинского певца Александра Пономарева с женой Викой:

 




Источник: womanel.com.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK