Ани Лорак снова беременна – СМИ

Ани Лорак снова беременна – СМИ

Украинская певица не комментирует свое положение, но артисты ее балета рассказали журналистам, что звезда ждет второго ребенка. Уже во время съемок нового клипа Каролина знала, что беременна.

Популярная украинская певица Ани Лорак готовится второй раз в своей жизни стать мамой. Певица совсем недавно завершила съемки клипа на песню Оранжевые сны, где позировала в откровенном бикини. Во время просмотра видеоработы, сложно представить, что уже тогда Лорак была в положении.

 

Читай также: Ани Лорак солидно поправилась ради шоу

Об интересном положении Каролины стало известно от участников ее творческого коллектива. Сама звезда никак не комментирует появившуюся в Сети информацию. В ближайшее время мы сможем узнать, опрадаются ли слухи о беременности Ани Лорак, или же это очередной пиар-ход знаменитости.

 

Напомним, недавно состоялся предварительный отбор участников на песенный конкурс Новая волна. Событие проходило в концерт-холле Freedom (Киев). Среди членов жюри была украинская певица Ани Лорак, которая поделилась с журналистом IVONA личным мнением о конкурсе.

Смотри онлайн-видео Ани Лорак на песню Оранжевые сны:



Источник: paparazzi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK