Снежана Егорова: "Мне очень нравится Ирина Скорикова"

Снежана Егорова:

Новичок среди экспертов пост-шоу "Как выйти замуж" Снежана Егорова очень рада, что судьба свела ее с проектом "Холостяк" на телеканале СТБ.

Известная украинская телеведущая и актриса призналась, что ей редко доводилось сталкиваться с работой такой дружной и сплоченной команды. О самом проекте, а также о выборе Андрея Снежана рассказала в интервью.

Снежана, расскажите о своих впечатлениях от третьего сезона шоу Холостяк. Понравилось ли вам выступать в роли эксперта на пост-шоу?

– Мне очень понравилось быть в роли эксперта пост-шоу  и говорю я это абсолютно искренне. Моя многолетняя творческая и телевизионная деятельность была связана с непосредственным ведением каких-то проектов. Поэтому здесь мне иногда удавалось проявить другую сторону своей творческой личности. 

Я искренне хочу поблагодарить всех создателей  этого шоу! Будучи  человеком ТВ, я понимаю, какое количество усилий было приложено, чтобы создать такой качественный, легкий и  замечательный продукт. Теперь, столкнувшись непосредственно со съемочной группой, я понимаю, почему шоу имеет такую популярность. Здесь нет ни одного человека, который бы не обращал внимания на мелочи. Здесь работает группа фанатов, единомышленников, людей, которые работают на общий результат.

Читай также: Победительница шоу Холостяк 3: Я боюсь, что вскоре все обрушится

Кто из участниц вам наиболее запомнился? Чье поведение на проекте вам больше всего понравилось? 

– У меня есть две любви на проекте. Они мне очень симпатичны. Мне очень нравится Роза. Она мне понятна по психофизике. У нее достаточно игривый и легкий характер. Безумно яркая девушка, а мне нравятся такие. Может,  в молодости нечто подобное проявлялось и в моем характере. Также мне очень нравится Ира Скорикова, которая с большим достоинством, несмотря на общепринятые представления о женщине с ребенком, несет свои материнские обязательства. Она большая умница и такая женщина, о которой мужчина может только мечтать.

Читай также: В Сеть попали фото со съемок пост-шоу Холостяк 3

Понравился ли вам выбор Андрея?

– Не хочу как-то оценивать его выбор.  Я на его стороне в любом случае. 

Какие эмоции у вас вызвал эпизод на шоу, когда Андрей заплакал перед Яной?

– Вообще к слезам, а тем более мужским, я отношусь с большим уважением. Потому что настоящие мужчины, которые способны принимать настоящие мужские решения, очень часто плачут. Они сентиментальны, и этим прекрасны. Только заскорузлый, закостенелый негодяй никогда не плачет и всегда улыбается. Во многом это его только украсило в глазах большинства поклонниц. Возможно, для многих это было удивительно, но это – жизнь, а в жизни люди плачут.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Напомним, в пятницу, 24 мая, Андрей Искорнев сделал свой окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не уверена в прочности их с Андреем отношений.

Смотри онлайн-видео о том, как Андрей Искорнев пришел в гости к Анюте Козырь:



Источник: stb.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK