"Холостяк 3": Шокирующая правда о беременности Яны

Сегодня, 31 мая, состоялся последний выпуск проекта "Холостяк 3", в котором открылась невероятная правда о том, как на самом деле складывались отношения Андрея Искорнева и Яны Станишевской.

 

На этой неделе в прессе появилась новость о том, что финалистка шоу Холостяк 3, Яна Станишевская, беременна. Яна не комментировала слухи, дожидаясь пост-шоу проекта. 

 

И хотя ни Яна, ни Андрей никаких комментариев по этому поводу не давали, стало известно, что молодые люди все еще продолжали общаться. "Расставаясь с Андреем после финала, мы плакали оба. И наша история имеет продолжение. Андрей и Аня – пара неподходящая и будущего у них, как подсказывает мне моя интуиция, нет", – рассказала Станишевская представителям СМИ.

 

Правда, которая открылась сегодня на пост-шоу проекта Холостяк 3 оказалась даже более неожиданной, чем предполагалось. Андрей Искорнев рассказал, что уже после окончания проекта Яна узнала о том, что она беременна.

 

Станишевская в эфире пост-шоу заявила: "Я испугалась, когда узнала об этом". Что же касается Холостяка, то с ее слов он был очень рад. Искорнев подтвердил это, сказав, что он взрослый человек, который готов воспитывать ребенка.

Яна не стала комментировать, как дальше развивались события, но Андрей четко все объяснил одной фразой: "Природа распорядилась иначе". Выходит, что Станишевская, увы, потеряла ребенка, которому так был рад главный герой проекта.

Это горе не сблизило пару. Они остались просто хорошими друзьями, которых связывало больше, чем могло связывать.

Напомним, в пятницу, 24 мая, Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются.

 



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK