bigmir)net перезапускает раздел ВИДЕО в новом формате

bigmir)net перезапускает раздел ВИДЕО в новом формате

Программы украинских телеканалов, большую коллекцию фильмов и сериалов теперь можно смотреть в одном разделе – официально и в хорошем качестве.

ВИДЕO bigmir)net  впервые в Уанете объединил на одной площадке программы телеканалов  1+1, СТБ, Нового канала,  ICTV, 2+2, канала новостей 24, Lux TV, ТВi, мультипликационного канала QTV. На данный момент раздел содержит более 40 тысяч видео роликов, и их количество будет постоянно увеличиваться.

ВИДЕO bigmir)net  имеет современный минималистичный дизайн и интерфейс, помогающий пользователям быстро ориентироваться в большом количестве видео.  На главной странице представлены разделы «Новости», «Шоу»,  «Сериалы», «Фильмы» и «Пользовательское видео». Самые интересные ролики выведены в отдельный блок.

В будущем раздел будет дополнен рядом возможностей, которые сделают использование обширной базы видео роликов еще более удобным. В частности, у пользователя появится возможность создать собственный эфир на основе его личных предпочтений, получать уведомления о появлении ожидаемых материалов, создавать собственные плей-листы.

В рамках данного проекта ожидается запуск продуктов, созданных крупнейшими украинскими студиями специально для ВИДЕO bigmir)net.  Так, одновременно с перезапуском раздела, с 10 июня, в годовщину Евро-2012, начнется эксклюзивный показ юмористического мультсериала об украинском футболе "Наш футбол".  Сериал  расскажет об «околофутбольной» жизни спортсменов, тренеров и знаменитых футбольных личностей. Яркая анимация с использованием современных технологий, динамичный сюжет, много острых шуток – следить за "Нашим  футболом" будет интересно и футбольным болельщикам, и зрителям, далеким от спорта. 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK