Фанаты проклинают Лану Дель Рей после отмены концерта в Москве

Фанаты проклинают Лану Дель Рей после отмены концерта в Москве

Перед тем, как приехать в Киев, Лана Дель Рей отменила два выступления в России из-за болезни. Фанаты узнали об этом перед началом концерта и оказались очень злы на звезду.

Вчера состоялся концерт певицы Ланы Дель Рей в Киеве, однако ранее звезда, сославшись на проблемы со здоровьем, отменила выступления в Москве и Питере. Именно российские фанаты не смогли простить певице такое отношение, они пообещали удалить из аудиозаписей песни Ланы, сжечь ее плакаты и больше не приходить на концерты. 

 

Так как поклонники, купившие билеты на выступление Ланы Дель Рей, узнали о болезни исполнительницы прямо перед началом шоу, многие не поверили в оправдания пресс-службы. Девушки, стоявшие перед входом в концертный зал с часу ночи, чтобы занять выгодное место поближе к Лане, плакали и кричали ,что не простят звезде такого отношения. Сама Лана Дель Рей пока никак не отреагировала на заявление российских поклонников.

Читай также: Лана Дель Рей прокомментировала девичник с Lady GaGa и Линдси Лохан

Напомним, Лана Дель Рей стала звездой рекламной кампании популярного бренда H&M. Сначала девушка снялась в фотосессии, а после – в ролике для шведской марки.

Смотри онлайн-видео клип Ланы Дель Рей на песню Bel Air:



Источник: IVONA bigmir)net,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK