Горлум снимется у Спилберга

Горлум снимется у Спилберга

 

В роли сыщиков Томсона и Томпсона знаменитый режиссер видит “Типа крутых легавых” - Саймона Пегга и Ника Фроста. И даже неважно, что в оригинальном комиксе они были идентичными близнецами: идея снимать Пегга и Фроста вместе — всегда блестящая идея.

 

Саймон Пегг, рассказал, что Спилберг позвал его на площадку фильма просто пообщаться.

 

“Стивен курит дешевую сигару, кепка на голове - такой, каким я его помнил с самого детства. Мы пожали руки, поболтали о кино. Он дал мне камеру для “захвата движения”, я немного повалял с ней дурака. А потом он вдруг сказал: “Эй, может, ты и Ник Фрост сыграете близнецов Томпсонов в “Тинтине”. Фильме Спилберга. Работать с ним - это просто что-то…”, - восторгается Пегг, с трудом подбирая слова.

 

Резвого репортера Тинтина в трилогии, которая будет частично снята в технологии “захвата движения”, назначен играть юный Томас Сэнгстер, его старшего товарища капитана Хэддока - Энди Серкис. Да-да, тот самый, который Горлум.

 

В первом фильме героям предстоит отыскать в моделях корабликов три части карты сокровищ. Во втором, который будет снимать Питер Джексон, они отправятся в плаванье за испанским золотом.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK