Звезда Playboy решила петь в "ВИА Гре": "Папа захотел, чтобы я попробовала"

Звезда Playboy решила петь в

Эрика Герцег, звезда с обложек журнала Playboy, пришла на кастинг проекта "Хочу в ВИА Гру!". Девушка почти не говорит на русском, но согласна увеличить грудь и губы ради исполнения папиной мечты.

15 июня 2013 года в Киеве проходил кастинг девушек в программу "Хочу в ВИА Гру!" на 1+1, которая станет пропуском для трех участниц в состав известного коллектива. Опроверглись слухи о том, что продюсер Константин Меладзе не станет больше заниматься легендарной группой, – именно он собирается отбирать самых достойных девушек для проекта. В длинной очереди из более 400 участниц кастинга была и звезда журнала Playboy.

24-летняя Эрика Герцег три раза позировала обнаженной для журнала. Playboy – журнал для мужчин, издающийся Хью Хефнером и его коллегами, для которого в разное время позировали Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие знаменитости.

Смотри также: ТОП-9 скандалов в группе ВИА Гра за 13 лет ее существования

Эрика прожила 15 лет в Венгрии, говорит на русском языке только полтора года, но свой акцент Playmate считает достоинством перед другими участницами. "Я готова на все, как и многие девушки, ради ВИА Гры. Меладзе знает, что нужно шоу-бизнесу, если он скажет увеличить грудь или перекрасить волосы – я согласна", – отмечает девушка.

Читай также: Меладзе сказал, что будет рассматривать в ВИА Гру фриков и толстушек

"Я только вчера прилетела из Венгрии и решилась принять участие, папа захотел, чтобы я попробовала, – он увидел в телевизоре и позвонил мне. Поэтому я не совсем готова была, когда судьи попросили раздеться – я не успела подготовиться, так им и сказала", – прокомментировала девушка. Члены жюри просили участниц медленно раздеться на камеру, танцуя и напевая при этом песни группы ВИА Гра. Эрика верит, что прошла кастинг успешно, и до конца недели получит приглашение на следующий этап – встречу с Константином Меладзе.

Смотри онлайн-видео тизера программы Хочу в ВИА Гру:

Напомним, после того, как Константин Меладзе объявил о распаде ВИА Гры, сопродюсер группы Дмитрий Костюк высказал свое несогласие с этим решением. Сейчас основатель коллектива объявил кастинг в "новую" ВИА Гру и уже получил огромное количество заявок. Даже вероятность дальнейшего сотрудничества с композитором он не исключает. Но его коллеги считают, что идея провальная.



Источник: IVONA bigmir)net,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK