Сергей Зверев едет в гости к Владимиру Гришко

Сергей Зверев едет в гости к Владимиру Гришко

Российский шоумен Сергей Зверев сегодня, 19 июня посетит презентацию первых эстрадных альбомов и концерт Владимира Гришко.

Одним из самых эпатажных гостей концерта Гришко станет российский шоумен Сергей Зверев. Сергей и Владимир познакомились на съемках передачи «Зірка + Зірка». Но несмотря на то, что в проекте артисты были конкурентами (ведь дуэтам Владимир ГришкоРуслана Пысанка и Сергей ЗверевИрина Билык пришлось сражаться в финале), в жизни артисты сразу же нашли общий язык и продолжили дружеское общение после проекта. Поэтому, не исключено, что на этом концерте Владимир Гришко и Сергей Зверев сделают подарок всем гостям и споют в дуэте!

- Я очень уважаю Сергея Зверева и считаю его настоящим профессионалом. Ему удалось найти свой неповторимый и узнаваемый стиль, который делает его самобытной частью российского шоу-бизнеса, - поделился своим мнением о Звереве Владимир Гришко.

В рамках мероприятия маэстро выступит с концертной программой, в которую войдут как новые, так и давно полюбившиеся песни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK