Трагически погибла поэтесса Марина Брацило

Трагически погибла поэтесса Марина Брацило

На 37-году жизни умерла талантливая украинская поэтесса Марина Брацило. Как стало известно, вечером 17 июня ее сбил автомобиль.

Марина Брацило была нашим сотрудником на старте проекта IVONA bigmir)net, а также работала в печатных изданиях KP Media (Пані и Вона). Коллектив bigmir)net выражает свои искренние соболезнования семье и друзьям Марины.

Марина Брацило родилась 2 декабря 1976 года в городе Запорожье. Окончила Запорожский государственный университет и Институт искусствоведения, фольклористики и этнографии.

С 1997 года являлась членом Национальной ассоциации писателей Украины. Марина Брацило принимала участие во многих украинских и международных фестивалях в областях музыки и литературы.

За свою жизнь Марина издала немало поэтических сборников – Хортицькі дзвони (1995), Мелодія вічних прощань (1997), Сонцетяжіння (2001), Чотири пори любові (2006) и др.

Американский Биографический Институт номинировал Марину Брацило на титул Женщина года и включил в Международный словарь видающихся личностей.



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK