Кристен Стюарт впервые сделала тату (ФОТО)

Кристен Стюарт впервые сделала тату  (ФОТО)

На запястье актрисы Кристен Стюарт появилась небольшая татуировка, сделанная в американском городе Нэшвилл. Точно такую же тату сделали и еще несколько друзей актрисы, сопровождающие ее в мини-путешествии по стране.

Сотрудники тату-салона Pride & Glory не преминули похвастаться звездной клиенткой и разместили фото улыбающейся Кристен на свой странице в Facebook. К сожалению, разглядеть рисунок на руке Стюарт невозможно.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="650561" Width="400" Height="430" ServerSize="0x0" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В общей сложности в дороге Кристен и ее друзья провели около недели, посетив помимо Нэшвилла Мемфис (штат Теннесси), Амарилло (Техас) и Новый Орлеан (Луизиана).

«Кристен не хотела привлекать к себе много внимания и присела за столик спиной к залу, – рассказывает сотрудник ресторана Hooters. – Тем не менее некоторые гости узнали актрису и попросили с ней сфотографироваться. Стюарт никому не отказала, хотя и попросила подождать, пока доест».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK