Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за комментариев в Facebook

Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за комментариев в Facebook

Журналисты портала TMZ выяснили причину глубокой депрессии, которой страдает дочь покойного Майкла Джексона Пэрис. Как сообщает портал, девушка пыталась покончить с собой из-за злобных комментарием на Facebook.

В последнее время 15-летняя Пэрис Джексон получала множество злобных и издевательских комментариев от пользователей крупнейшей в мире социальной сети. Незнакомые люди обвиняли девушку в смерти ее отца, заканчивая "безрассудным образом жизни", который Пэрис вела, пока король поп-музыки был жив. 

Об этом журналистам рассказал близкий знакомый дочери Джексона.
 
Все колкости в свой адрес Пэрис восприняла чересчур близко к сердцу, в результате чего попыталась покончить с собой, считает источник TMZ. Сейчас она находится в психиатрическом отделении медицинского центра UCLA в Лос-Анджелесе. Там у нее, разумеется, нет доступа к Facebook, однако семья девушки опасается, что когда ее выпишут, все вернется на круги своя.
 
Родственники Пэрис Джескон написали письмо руководству соцсети с просьбой удалить аккаунт дочери всемирного известного музыканта. Однако из этого ничего не вышло. Согласно правилам Facebook, родственники или друзья владельца странички могут требовать ее принудительного удаления, только если он младше 13 лет. 



Источник: Вести.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK