Аврил Лавин вышла замуж в уггах и золотой короне

Аврил Лавин вышла замуж в уггах и золотой короне

28-летняя певица Аврил Лавин стала законной женой Чеда Крюгера, фронтмена группы Nickelback. Жених надел бант вместо галстука, а невеста нарядилась в угги.

37-летний Чед Крюгер сделал предложение певице еще в августе 2012 года, через месяц после знакомства, преподнеся кольцо с бриллиантом в 14 карат. Солист Nickelback утверждает, что идея женитьбы принадлежит в большей степени ему: "Я был главным инициатором этого торжества. Аврил это не нужно, мне повезло, что она вообще согласилась".

Церемония бракосочетания состоялась на французской Ривьере. Глава звукозаписывающей компании Аврил Лавин выдал тайну молодоженов, написав в своем Twitter: "Я на юге Франции, чтобы посмотреть, как моя маленькая рок-звезда Аврил выйдет замуж. И я безумно рад стать частью этого особого праздника".

Читай также: Аврил Лавин рассталась со сводным братом Ким Кардашян

На церемонии присутствовали только близкие друзья пары, однако звезды с радостью позировали папарацци, которые прибыли позднее. Невеста предпочла не отступать от своего образа "королевы подростков", а пришла с размазанной подводкой, в черных чулках со стразами и уггах. Чед Крюгер эпатировал журналистов ярким синим пиджаком и бантом. Аврил призналась, что хотела сделать этот день особенным не только для своего мужа, но и для всех гостей: "Я хотела ,чтобы все сказали: "Вау!", попав на нашу свадьбу". 

Читай также: Концерт Аврил Лавин в Питере закончился скандалом

Свой внешний вид звезда прокомментировала просто. "А моему мужу нравится мой стиль, он считает, что я милашка", – призналась 28-летняя Аврил Лавин, сообщает dailymail.co.uk.

Смотри онлайн-видео выступления Аврил Лавин на параде ко Дню благодарения:

Напомним, когда канадская певица Аврил Лавин была вместе с Броди Дженнером, они подверглись нападению пятерых неизвестных мужчин в голливудском отеле Roosevelt Hotel.



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK