Актер Тиль Швайгер посетил Киев и получил эротический подарок

Актер Тиль Швайгер посетил Киев и получил эротический подарок

Немецкий актер Тиль Швайгер, которого называют самым сексуальным европейским героем кино, приехал в Киев и получил неожиданный эротический подарок от поклонников.

49-летний актер и отец 4-х детей Тиль Швайгер, дети которого учатся вместе с детьми Виталия Кличко, приехал в Киев с премьерой фильма Соблазнитель 2. В столице Швайгер пробыл только сутки. Тиль является обладателем титула самого сексуального европейского героя кино, а также тесно дружит с братьями Кличко.

 

Читай также: Хью Лори в Киеве: пил пиво, смотрел матч, обидел поклонницу

Секс-символ Германии теперь на ночь будет листать особую книгу, говорится в сюжете ТСН. Журналисты подарили берлинскому гостю сборник эротических стихотворений с автографом автора Кели Ликеренко с пожеланием любви.

Читай также: Пьер Ришар сыграет в спектакле в Киеве

Эротический смысл подарка актер уже оценил. Звезда фильмов Достучаться до небес и Бесславные ублюдки рассказал, что ему очень понравился теплый прием под отелем, который устроили украинские девушки, а также прогулка по Андреевскому спуску.

© fyeahtilschweiger.tumblr.com

Напомним, в 1995 году Тиль Швайгер женился на бывшей модели, американке Дэне Карлсен. С 2005 года живут раздельно. У супругов четверо детей. Все они уже снимались в фильмах отца. Тиль Швайгер развелся в 2009 году, но, по его утверждению, это никак не отразилось на его детях.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK