Дмитрий Шепелев будет вести кулинарное шоу

Дмитрий Шепелев будет вести кулинарное шоу

На телеканале Интер стартует новое кулинарное шоу Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым. Известный телеведущий приглашает на дачу звезд, чтобы на свежем воздухе вместе с ними приготовить что-нибудь вкусное и полезное.

 

Дмитрий Шепелев рассказал больше о новом шоу: "Уникальность кулинарного шоу Летняя кухня заключается в том, что мы готовим вкуснятину на природе, на открытом воздухе. Кроме того, проект будет интересен и тем, кто любит здоровую пищу. Я и мои гости будем готовить не только вкусную, но и полезную еду. К примеру, органический борщ, низкокалорийные вареники, безхолестериновую сметану и другие популярные украинские блюда. И готовить постараемся из понятных украинцу продуктов: тунец, спаржа, пармезан. Шучу. Но, конечно, будет и экзотика".

 

 

Телеведущий также признался, что и сам прекрасно готовит, но он не любит коротать время на кухне только ради себя. Шепел заявил: "Я не люблю готовить для себя – так получается менее вкусно. Вообще в приготовлении мне больше нравится процесс, чем результат. А для друзей и семьи могу приготовить все, что угодно: мясо, рыбу, какой-нибудь салат, даже десерт. Единственное, не складываются отношения с супами – неинтересно их готовить и все. Как не возьмусь, результат один и тот же – суп-бурда".

 

Теперь Дмитрия Шепелев будет готовить вместе со своими звездными гостями для украинских телезрителей.

Читай также: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев едут вместе в отпуск – СМИ

Героиней первого выпуска нового кулинарного проекта станет певица Светлана Лобода. Она посетит дачу Дмитрия Шепелева вместе с мамой, тетей и сестрой.

 

Напомним, певица Жанна Фриске после рождения сына решила сыграть свадьбу с телеведущим Дмитрием Шепелевым на пляже в Майами.

Читай также: Мать Шепелева: Сын Фриске притягивает взгляд



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK