Алле Пугачевой стали поступать странные звонки

Алле Пугачевой стали поступать странные звонки

Певица Алла Пугачева пожаловалась прессе на то, что ей звонят неизвестные люди из Омска. Как оказалось, Бари Алибасов стал причиной того, что Примадонну преследуют поклонники.

Номер телефона Аллы Пугачевой известен только самому ближайшему окружению певицы, но с некоторых пор на него стали поступать странные звонки.

 

Неизвестный позвонил Алле Пугачевой и предложил дать концерт в Омске. При этом проезд Пугачева должна была оплатить из собственного кармана. В окружении Аллы Борисовны недоумевали – откуда у каких то предпринимателей из Омска ее номер телефона.

Читай также: Пугачева готовит приданое для внучки

Оказалось, что виноват в случившемся Бари Алибасов. Находясь на гастролях в этом городе, у него пропал телефон. Возможно, он его потерял, а может мобильный был украден. Сейчас организаторы попросили добровольно вернуть телефон с условием сохранить имя вернувшего в тайне. В противном случае, дело будет передано в полицию. Сам Бари Каримович уже разместил на своей странице в соцсети объявление с извинениями перед звездами, чьи номера телефонов теперь стали достоянием общественности.

Читай также: Внучка Пугачевой становится копией бабушки

Смотри онлайн-видео Аллы Пугачевой на песню Нет мне покоя:

Напомним, недавно сообщалось, что российский артист Максим Галкин, муж Аллы Пугачевой, был замечен в Сочи в обществе длинноногой модели. Галкин эту информацию не опроверг, однако заявил, что его с девушкой связывают только дружеские отношения.



Источник: paparazzi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK