Настя Каменских поправилась на 10 килограмм – СМИ

Настя Каменских поправилась на 10 килограмм – СМИ

Как сообщает ТСН.Особливе, популярная певица Настя Каменских стремительно набирает вес и за последнее месяцы поправилась как минимум на 10 килограмм.

 

26-летняя Настя Каменских стремительно набирает вес и, по словам очевидцев, скоро сравнится в размерах  с коллегой по сцене Потапом.

В СМИ появилось видео из Казахстана, где дуэт недавно давал концерты. Судя по этой записи, на выступление Настя появилась в платье, которое едва могло скрыть ее новые объемы. Примечательно, что больше всего девушка поправилась в области талии, хотя слухи о беременности она упорно отрицает.

Читай также: Настя Каменских отобрала работу у Надежды Мейхер

А в среду, 10 июля, на вечер памяти Михаила Воронина Каменских пришла в черной длинном платье, чтобы скрыть лишнее. Но ей это не очень удалось: журналисты тут же высунули предположение, что исполнительница поправилась минимум на 10 килограммов.

Читай также: Потап сильно поправился

Отвечать на вопросы, как это произошло, знаменитость категорически отказывается. Единственный комментарий Насти Каменских по поводу своего веса гласил  о том, что именно так должна выглядеть настоящая украинская женщина.

Как заявляет сама певица, ее все устраивает и худеть она не собирается.

instagram.com/kamenskux/

Напомним, регулярно ходят слухи о том, что дуэт Потап и Настя распался. Ранее Настя Каменских сама опровергала любую информацию о том, что они с Потапом решили петь отдельно.

Смотри онлайн-видео Потапа и Насти Каменских на песню Вместе:

 



Источник: tsn.ua,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK