Гоша Куценко проехался по красной дорожке в кровати с известной актрисой

Гоша Куценко проехался по красной дорожке в кровати с известной актрисой

Российский актер Гоша Куценко решил эпатировать публику Одесского кинофестиваля, и приехал на красную дорожку в кровати с актрисой Ириной Апексимовой.

Актеры Гоша Куценко и Ирина Апексимова решили представить себя и новый фильм Игра в правду на церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля. Актеров сразу окружили желающие сфотографироваться со звездами, однако охрана не пустила поклонников близко к артистам.

 

По сюжету картины трое бывших однокурсников под 40 собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей. Автодилер Гена скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры – физик и неудачник Анатолий – подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду.

IVONA bigmir)net

Напомним, Одесский международный кинофестиваль 2013 пройдет с 12 по 20 июля. Всего в процессе отбора международного конкурса селективная комиссия Одесского кинофестиваля отсмотрела около 1000 фильмов, в том числе – на 27 кинофестивалях, среди которых – Каннский, Берлинский и Венецианский МКФ, а также кинофорумы в Софии, Варшаве, Локарно, Москве, Плзене, Роттердаме и многие другие. Для участия в конкурсных программах фестиваля было получено 650 заявок, из них 182 – из Украины.

 

Церемонию награждения ОМКФ 2013 будет транслировать телеканал Украина.

 



Источник: IVONA bigmir)net,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK