ТОП-10 звезд-недоучек: Знаменитости, бросившие школу

ТОП-10 звезд-недоучек: Знаменитости, бросившие школу

Звезды западного шоу-бизнеса, как оказалось, не очень любят учиться. Джонни Депп, Джон Траволта и Шарлиз Терон бросили школу ради того, чтобы стать знаменитыми.

Плохой пример заразителен? Возможно, однако многие звезды Голливуда решили, что слава и большие гонорары важнее образования и даже не окончили школу. В возрасте 15 или 16 лет эти юные дарования оставили учебу для того, чтобы стать знаменитыми, и это у них вышло. IVONA собрала самых востребованных звезд-недоучек в ТОП-10.

 

1. Джонни Депп был отчислен из школы, когда ему было 15. В 16 лет он окончательно забросил школьную учебу, занялся музыкой и работой в кино.

 

2. Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, Николь Кидман, вынуждена была бросить школу из-за серьезной болезни матери. Чтобы поддержать семью ей пришлось работать массажисткой, но она продолжала изучать искусство и работать в театре. Впервые на телеэкране Николь Кидман появилась, когда ей было всего 15 лет.

 

3. Джон Траволта оставил школу в возрасте 16 лет, чтобы школьные занятия не мешали его работе в модельном бизнесе и изучению актерского мастерства.

 

4. Обладательница премии Оскар за роль в фильме Монстр Шарлиз Терон бросила школу, когда ей было 16. По совету матери она приняла участие в конкурсе моделей. После победы в первом конкурсе Шарлиз Терон участвовала и побеждала еще в нескольких, пока не заключила выгодный контракт с модельным агентством в Милане.

 

5. Начало карьеры одного из самых высокооплачиваемых комиков Голливуда Джима Керри было очень трудным. Семье постоянно не хватало денег, некоторое время они даже вынуждены были жить в автофургоне, а его первое выступление в комедийном клубе было провальным. Школу пришлось бросить, чтобы поступить работать на сталелитейный завод.

 

6. Сэр Майкл Кейн номинировался на премию Оскар каждое десятилетие с 1960 по 2000 годы. В школе он учился очень плохо и бросил ее, когда ему было 15. Актерская карьера вначале тоже шла с трудом. Настоящее признание актер получил только после 30 лет.

 

7. Обладательница Оскара, Грэмми, Эмми и трех Золотых глобусов Шер бросила школу в возрасте 15 лет. Из-за дислексии (нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению) школьная учеба давалась ей с большим трудом, зато занятия музыкой и актерским мастерством затруднений не вызывали.

 

8. Обладатель премий Оскар и Золотой глобус американский актер Роберт де Ниро дебютировал на сцене в возрасте 10 лет, сыграв Трусливого Льва в школьной постановке Волшебник страны Оз. Правда, школу он так и не закончил, бросив ее в 16 лет, чтобы профессионально заняться актерством.

 

9. Всемирно известный режиссер Квентин Тарантино бросил школу в 15 лет. Днем он работал билетером в одном из кинозалов, а по вечерам посещал курсы актерского мастерства.

 

10. Звезда фильмов Криминальное чтиво и Убить Билла Ума Турман тоже в 15 лет оставила школьную учебу, чтобы всецело посвятить себя изучению актерского мастерства.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Ромовый дневник с Джонни Деппом в главной роли:

Напомним, что недавно популярный американский таблоид обрадовал поклонников Джонни Деппа и Эмбер Херд хорошими новостями. Голливудский актер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.



Источник: IVONA bigmir)net,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK