Дочь Оззи Озборна выходит замуж

Дочь Оззи Озборна выходит замуж

Дочь знаменитого рокера, основателя легендарной группы Black Sabbath Оззи Осборна – Келли - выходит замуж за шеф-повара Мэтью Мосхарта.

Фото появилось на обложке журнала Hello! - на нем молодые люди позируют во время отдыха на островеАнгилья. Мэтью Мосхарт рассказал журналистам издания, что попросил Келли выйтиза него замуж, стоя на балконе с видом на океан.

"Тамбыло очень красиво. И она сказала "да"! После этого она весь вечерулыбалась", – вспоминает жених.

Он добавил, что Келли Осборн- его единственная избранница.

"Никогдаеще не чувствовал такой близости ни с одним человеческим существом. Людиговорят, что мы зависимы друг от друга, но на самом деле мы просто хотим бытьвместе всегда", – сказал Мосхарт.

Сообщается,что в мае Мосхарт встречался с родителями своей невесты – Шэрон и ОззиОсборнами. Получив их согласие на этот брак, он решил устроить своейвозлюбленной романтический сюрприз.

Информация о том, что Келли Осборн и Мэтью Мосхарт обручились, появилась еще в январе этогогода. Тогда молодая пара поспешилаопровергнуть ее: в Твиттере Келли призвала публику не верить всему, что говорят и пишут поэтому поводу. Но на сей раз сообщение достоверное: это подтверждают и Келли, иее жених.

Молодые люди познакомились на свадьбе у супермодели Кейт Мосс в 2011 году. По словам КеллиОсборн, ее избранник многим пожертвовал, чтобы быть вместе с ней: ему пришлосьпереехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, оставив родных и все, к чему он привык.

"Отношенияна расстоянии чаще всего разваливаются. Мы встречались в течение года и ужетогда знали, что хотим быть вместе. Мэтью сломал все мои внутренние стены ибарьеры. Нет ничего такого, чего бы я для него не сделала", – призналасьКелли Осборн.

Чтокасается кольца, которое жених подарил ей, оно, по словам Келли, выполнено ввиде серьги, которую когда-то носил ее отец.

"Когдая была маленькой, я подносила палец к его уху и говорила, что хочу такое жекольцо. Теперь оно у меня есть!"

В интервью журналу Hello! она также развеяла некоторые слухи освоих родителях. В СМИ появились предположения, что Осборны готовы развестись. Но ихдочь опровергла эту информацию. По ее словам, они могли жить по отдельности ине разговаривать, но никогда не думали разводиться.

"Как будто моя мать могла когда-нибудь уйти от отца! Мамамогла сказать: "Ты опять пьешь, я не хочу с тобой разговаривать!" –так поступил бы любой нормальный человек. Тогда отец собирался с силами. Он былпод огромным давлением в последнее время – тут и новый альбом Black Sabbath,и болезнь моего брата… было много поводов для возвращения к вреднымпривычкам", – пояснила она.

Летом2012 года у младшего сына Оззи Осборна, 26-летнего Джека, врачи обнаружили рассеянный склероз.



Источник: Вести.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK