Стас Пьеха тайно женился – СМИ

Стас Пьеха тайно женился – СМИ

Известный российский певец наконец женился. В прессе появилась информация, что артист сыграл тайную свадьбу, о которой знали лишь близкие родственники.

Стас Пьеха, в тайне от всех и к огромному разочарованию своих поклонниц, женился, сообщает paparazzi.ru. Факт женитьбы стал известен во время посещения Стасом очередного фестиваля. Репортеры выясняли, что певец заселился в один номер с девушкой, которую зовут Наталья Пьеха.

Учитывая, что сестры с таким именем у Стаса нет, остается сделать вывод, что он, наконец, женился. Пьехе 32 года и до этого у него было несколько романов, но особенно обсуждаемыми стали отношения с Викторией Смирновой. После разрыва Стас долго переживал, но, видимо, теперь он вполне счастлив. Артист слухи о женитьбе не комментирует и фотографий, подтверждающих свадьбу, в прессе нет.

Читай также: В скандале Тимати и Киркорова крайним оказался Стас Пьеха

Напомним, IVONA эксклюзивно пообщалась с российским исполнителем Стасом Пьехой.Певец рассказал о своих трудовых буднях и о том, что он мечтает спеть дуэтом с украинским музыкантом Александром Пономаревым.

Смотри онлай-видео интервью Стаса Пьехи:



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK