Ирина Дубцова в Париже: В Сеть попали личные фото

Ирина Дубцова в Париже: В Сеть попали личные фото

На днях российская певица Ирина Дубцова вернулась из Парижа (Франция), поэтому в Сети появилось много фото из ее поездки.

Это  была рабочая поездка – голос Иры является визитной карточкой одной из крупнейших радиостанции, и запись проходит на одной из лучших студий звукозаписи Парижа.

 

 

Ирина Дубцова призналась: "Париж – это магический город. Он покорил меня давно, но открылся совсем по-новому в этой поездке. Я провела чудесные 4 дня: с работой смогла совместить и отдых".

 

Во Францию Ирина летала вместе со своей коллегой, Елизаветой Лукиной, которая является не только ее финансовым и исполнительным директором, но и исполнительным продюсером их совместного Продюсерского Центра.

 

 

Каждое утро, конечно, начиналось с покупок. Ирине пришлось приобрести очередной новый и очень большой чемодан для обновок. "В этот раз мне захотелось привезти много подарков для друзей и близких. А еще мы ездили в Диснейленд: в этот раз я впервые ощутила настоящий адреналин от катания", – рассказала певица.

Читай также: Ирина Дубцова показала фото из отпуска на островах

Напомним, звезда не упускает возможности полюбоваться на сходство сына с ней самой в детстве. Кстати, недавно она опубликовала на странице в социальной сети свои детские фотографии, чтобы поклонники смогли сами в этом убедиться. Также она показала фотографию, на которой мальчик позирует с папой – солистом группы Plazma Романом.

Читай также: У Ирины Дубцовой "весеннее обострение"

Смотри онлайн-видео Ирины Дубцова на песню Медали:  



Источник: paparazzi.ru


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK