Максим Аверин замечен в Киеве в костюме собаки

Максим Аверин замечен в Киеве в костюме собаки

В столице Украины продолжаются съемки экстравагантной комедии под названием «Чарли».

Как мы узнали, сериал производства StarMedia — это адаптация популярного во всем мире австралийского сериала «Уилфред», где главные роли играют Элайджа Вуд («Факультет») и Джейсон Гэнн («Сраженные наповал»). В украинско-российском проекте (всего запланировно 12 серий) их роли достались 22-летнему начинающему украинскому актеру Максиму Стецкову и звезде «Глухаря» Максиму Аверину.

По сюжету, главный персонаж Никита (Стецков) ухаживает за девушкой, у которой есть собака по кличке Чарли. Пес и молодой человек испытывают друг к другу взаимную антипатию. Также дело осложняется еще тем, что Никита вместо собаки видит человека в собачьем костюме (его-то и играет Аверин).

Главная женская роль досталась актрисе Любаве Грешновой (ведущая первого сезона шоу «Зважені та щасливі»). По словам режиссера сериала Дмитрия Лактионова («Под прицелом любви»), выход «Чарли» намечен на 2014 год. К слову, на съемочной площадке Аверин все время проводит в меховой одежде, и как только звучит команда «Снято!», сразу бежит к вентилятору.

В столице Украины продолжаются съемки экстравагантной комедии под названием «Чарли».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK