В Сеть попало видео, где басист Bloodhound Gang "помочился" на украинский флаг

В Сеть попало видео, где басист Bloodhound Gang

Бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф во время выступления в Киеве, которое прошло 30 июля, "помочился" на сцене на флаг Украины.

Видео на YouTube появилось только 3 августа. Некоторые пользователи предполагают, что национальный флаг музыкант все же не облил мочой, а лишь имитировал мочеиспускание. Также стало известно, что во время выступления в Киеве вокалист Джимми Поп выкрикивал со сцены "Fuck Russia!", а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.

 

Напомним, 31 июля, во время выступления в одесском клубе, он же расправил и поднял украинский флаг, вызвав одобрение публики. После этого он взял российский флаг, и со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг спереди себе в штаны, после чего вытащил сзади и бросил в зал. 

 

Как заявил музыкант на пресс-конференции, российский флаг на сцене оказался случайно. В конце шоу гитарист захотел подарить его публике и сделал это таким оскорбительным образом. Свое поведение он объяснил тем, что в группе существует традиция: "Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста". Позже бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом.

Смотри онлайн-видео со скандального выступления панк-группы Bloodhound Gang в Киеве:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK