Названы основные претенденты на роль Бэтмена

Названы основные претенденты на роль Бэтмена

В качестве претендентов на роль Бэтмена в фильме "Человек из стали 2" (Man of Steel 2) рассматриваются Джош Бролин и Райан Гослинг.

Картина является сиквелом к фильму о Супермене, поставленному Заком Снайдером и спродюсированному Кристофером Ноланом.

Первый Человек из стали вышел на экраны в июне 2013 года и заработал в прокате более $644 миллионов (при бюджете в $225 миллионов).

В Человеке из стали Супермена сыграл Генри Кэвилл, он же вернется к этой роли и во второй части.

Во второй половине июля во время выступления на фестивале Comic-Con в Сан-Диего Снайдер объявил, что в новом фильме главному герою предстоит встретиться с Бэтменом.

Какие-либо дополнительные подробности, касающиеся проекта, тогда озвучены не были.

Теперь стало известно, что создатели Человека из стали 2 рассматривают в качестве претендентов на роль Бэтмена шесть актеров.

Кроме вышеупомянутых Гослинга и Бролина, в список также попали Джо Манганьелло (трилогия о Человеке-пауке Сэма Рэйми, сериал Как я встретил вашу маму), Ричард Армитедж (Хоббит: Нежданное путешествие), Макс Мартини (Спасти рядового Райана, Тихоокеанский рубеж) и Мэттью Гуд (Хранители).

Сценарий Человека из стали 2 находится в работе (его пишет Дэвид С. Гойер, принимавший участие в создании первой ленты). Предполагается, что новая картина о Супермене выйдет в прокат в 2015 году.

Сейчас Гослинг занят в ленте Терренса Малика, у которой пока нет официального названия, а также работает над дебютным режиссерским проектом - фэнтезийной картиной Как поймать монстра (How to Catch a Monster).

 



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK