Как провести выходные в Киеве

Как провести выходные в Киеве

Когда на улице такая жара, невольно возникает мысль, что свободное время в Киеве можно проводить только на пляже в Гидропарке. Это не так. Корреспондент.net подготовил список событий и мест, которые стоит посетить на этих выходных.

Суббота

В субботу в торговом центре SkyMall состоится Всеукраинский забег на шпильках: участницы будут соревноваться за автомобиль.

Под Гаванским мостом, в недавно открытом кафе Playground, с 18.00 до 21.00 будет проходить еженедельная сальса-вечеринка.

На арт-пикнике Славы Фроловой покажут дебютный фильм канадского режиссера Ксавье Долана Я убил свою маму (21.30), а перед этим пройдут концерты на Secret stage.

На острове Чичинь (Оболонь) будет проходить пляжная вечеринка ТруханыOFF, где помимо музыкальной программы ряда диджеев, можно будет сыграть в волейбол и покататься на шайбе и вейке.

Ночью на пляже под Московским мостом будет проходить ночь фильмов американского режиссера Джима Джармуша.

 

10-11 августа в галерее Лавра будет проходить фестиваль Трансформация, на которой установят различные фудкорты (паназиатская, индийская, итальянская, французская и другие кухни), а также гаражные распродажи.

 

Кроме того, на арт-пикнике Славы Фроловой, помимо кинопоказов и концертов, проходят бесплатные занятия йогой, фитнес-занятия Скакалки OpenAir, рисование для детей и взрослых, мастер-классы, полеты на воздушном шаре и многое другое.

Для тех, кто не знает, как занять детей на выходных, Pinchuk ArtCentre предлагает Семейные воскресенья, где сотрудники арт-центра рассказывают им об искусстве и предлагают самим попробовать себя в сфере живописи.

Кроме заявленных на Ночи кинопремьер, в украинский прокат вышли фильмы: итальянская мелодрама Лучшее предложение, американская комедия С кем переспать?, драма-лауреат Роттердамского фестиваля Солдат Жанетт, а также французские комедии Любовник напрокат и (Не)жданный принц.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK