Facebook приглашает звезд в VIP-зону

Facebook приглашает звезд в VIP-зону

Знаменитостям не очень-то комфортно в соцсетях – фанаты следят за каждым словом, отслеживают передвижения, заваливают лайками и комментариями. Facebook хочет сделать свою соцсеть более привлекательной для звезд.

 Многие известные люди используют Twitter, игнорируя Facebook. Сервис микроблогов позволяет общаться с поклонниками менее интимно, моментально получать необходимый фидбек по хэштегам. И Facebook решила создать отдельное приложение для знаменитых пользователей.

 VIP-приложение будет доступно только для верифицированных селебрити-аккаунтов. С его помощью звезды смогут удобно публиковать посты и сообщения, оперативно отслеживать активности и дискуссии в социальной сети, связанные с их персонами.  Сейчас идет тестирование нового сервиса, в котором участвуют несколько звезд. Но имена их пока не называются.

 Представители Facebook отметили, что новый сервис не имеет своей целью разделить пользователей «на классы». Это попытка мотивировать звездную часть аудитории быть более активными внутри сети.

Источник: //allthingsd.com/

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK