17-летний крестник Тимошенко решил стать президентом Украины

17-летний крестник Тимошенко решил стать президентом Украины

Юный Александр Юсупов, сын светской львицы Натальи Ветвицкой, решил не только работать в политике, но и стать президентом Украины.

Крестник Юлии Тимошенко хочет стать главой государства. 17-летний сын светской львицы Натали Ветвицкой открыл ТСН. Особливе свои планы на жизнь. Сейчас он учится в Англии в частном лондонском колледже, но будущее связывает исключительно с Украиной, которой хочет управлять.

 

На каникулы, на которые пришелся и день рождения, юный Александр Юсупов приехал в Киев к маме, светской львице Наталии Ветвицкой. А вот крестная Саши не поздравляет его уже второй год подряд. С Юлией Тимошенко родители дружили еще до его рождения. "Думаю, что возможности нет. Ну, опять же – это обстоятельства. Мы повлиять на них никак не можем. Последний раз она связывалась со мной до того, как обстоятельства вынудили ее уже ограничить свой круг общения. А так в то время, когда она еще была на свободе, не было года, чтобы она не поздравила", – рассказал Саша.

 

Саша и его мать говорят: подарки от Тимошенко разнообразием не отличались. Крестник экс-премьера получал от нее исключительно книги. А читать ему сейчас приходится много. После колледжа планирует поступить в один из престижных британских университетов.
Вернуться в Украину и возглавить ее Александр Юсупов хочет сразу по окончанию университета.

 

В своей команде не против видеть и крестную, но понимает, что это будет не просто. "Политические взгляды, я думаю, у нас разные. У нее подход очень либеральный, демократический. У меня же более консервативный подход, более суровый. Я считаю, что нужно в первую очередь заниматься государством в целом", – подытожил сын Ветвицкой.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK