Бекмамбетов занялся фильмом о белках-убийцах

Бекмамбетов занялся фильмом о белках-убийцах

Трейлер фильма ужасов Белки (Squirrels), продюсированием которого занимается Тимур Бекмамбетов, появился в Сети.

Главным героем фильма станет молодой мужчина, который после долгого отсутствия возвращается в родной город, чтобы расследовать обстоятельства смерти отца.

  Трейлер к фильму Белки
 

Там он сталкивается с новым любовником матери, бывшей подругой, занявшей пост шерифа, и полчищами плотоядных белок. Животные стали нападать на людей из-за нарушений в пищевой цепочке - что, в свою очередь, произошло по вине некой нефтегазовой корпорации.

Автором идеи фильма является сам Бекмамбетов. Съемки картины еще не начались, более того, даже режиссер пока не назначен.

Опубликованный в сети трейлер - это рекламный ролик, призванный привлечь внимание потенциальных дистрибуторов. В ролике белка нападает на пытающуюся покормить ее девочку.

Бабушка спасает ребенка от агрессивного грызуна, однако затем замечает на ветвях деревьев целую стаю животных. В самом конце трейлер на экране появляется слоган - Придержите орехи (Hold on to your nuts, что можно также перевести как Держитесь за яйца).

В настоящее время Бекмамбетов также работает в качестве продюсера над еще несколькими проектами. В частности, он участвует в создании телесериала Воины страны Оз, в котором события будут разворачиваться в пережившей апокалипсис стране из сказок Фрэнка Баума.

Кроме того, Бекмамбетов продюсирует фантастический боевик Хардкор, основанный на клипе на песню Bad Motherf****r российской группы Biting Elbows.



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK