"Звездные войны" станут фильмом ужасов

Вселенная "Звездных войн" силами ее создателей расширится и займет области, на которые ранее никогда не претендовала. Как сообщается на официальном сайте франшизы, компания LucasFilm выпустит к Хеллоуину первый роман в жанре "хоррор" под названием "Мертвые штурмовики".

Автор произведения Джо Шрайбер в своем блоге утверждает, что действие его книги будет происходить непосредственно перед событиями "Новой надежды". На сайте StarWars.com представлена обложка романа, дающая некоторое представление о содержании.

 

Остается пока неизвестным, решится ли в дальнейшем хозяин вселенной "Звездных войн" Джордж Лукас экранизировать это произведение.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="19550" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Напомним, что это уже не первый эксперимент Лукаса в нетрадиционных для франшизы областях. Ранее сообщалось, что Lucasfilm и композитор Джон Уильямс создали двухчасовое сценическое шоу по мотивам "Звездных войн". Премьера спектакля "Звездные войны: музыкальное путешествие" состоится в Лондоне 10 апреля 2009 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK