Водонаева о романе с Евгением Папунаишвили: Где секс? Где засосы?

Водонаева о романе с Евгением Папунаишвили: Где секс? Где засосы?

Телеведущая Алена Водонаева решила прокомментировать слухи о ее романе с танцором Евгением Папунаишвили. Звезда возмущена нападками прессы.

Алена Водонаев принимает участие в шоу Танцы со звездами в России, где ее напарником стал танцор Евгений Папунаишвили. Звезда Дома 2 обиделась, что ей приписали служебный роман с партнером и наставником по паркету Евгением Папунаишвили.

 

Парочку заметили во время ужина, после которого молодые люди, как показалось наблюдателям, слишком уж страстно обнимались и целовались. Сообщения о романе двух звезд взбесили Водонаеву.

Читай также: Родители Водонаевой нашли для дочери немецкого жениха

"Давайте по-честному! Хоть один засос покажите, – негодовала Алена, – а потом пишите про романы, о’кей?! У меня когда роман, я целуюсь несколько по-другому! Реально не до шуток! Надоел этот сумасшедший дом! Короче, идите на *уй! Где секс? Где засосы? Все на фиг! После проекта замуж выйду! Буду лежать на диване, есть борщ и смотреть сериалы!" (авторский стиль сохранен).

 

За кого выйдет замуж, Водонаева пока не рассказала, но, раз собирается делать это сразу после проекта, подходящая кандидатура на примете у 31-летней уроженки Тюмени, видимо, есть. И если это и правда не Е.Папунаишвили, человека можно лишь пожалеть, ведь почти все свободное время Алёна проводит с Евгением.

Читай также: Родители Водонаевой нашли для дочери немецкого жениха

Напомним, бывшая участница Дом 2 Алена Водонаева встречалась с известным альфонсом. Более месяца назад светская львица  развелась с предпринимателем Алексеем Малакеевым и тут же завела новые отношения с человеком сомнительной репутации. Предыдущий брак  светской львицы Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева официально расторгнут.

Смотри онлайн-видео о гардеробе Алены Водонаевой:

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK