Евгений Литвинкович появится на главном экране страны

Евгений Литвинкович появится на главном экране страны
В субботу,5 октября, в 18:00 на главной площади страны (Майдан Независимости) состоится беспрецедентная акция-флэшмоб «С любовью к тебе», организатором которой выступает продюсерский центр телеканала СТБ. Основная идея данного мероприятия  - сделать мир лучше и добрее, подарив всем собравшимся заряд позитива и хорошего настроения.
 
         - К созданию этой акции нас подтолкнула невероятно дождливая и холодная осень, - говорит с улыбкой руководитель ПЦ Александр Братковский. – с кем не говоришь – все жалуются: лето прошло, надоели дожди, и вообще скоро зима…. В какой-то момент мы с командой сели и решили – ныть это не интересно! Да, не самая приятная осень…. Но ведь хорошему настроению никакая погода не помеха! Главное наполнить свои сердца теплом и позитивом!

По условиям акции, ровно в 18:00 вместе с первым сигналом больших электронных часов здания Профсоюза на «Майдан Незалежности», все участники акции замрут на 20 секунд, по прошествии которых, на большом экране начнется отсчет обратного времени. Начало его послужит сигналом для всех участников акции - каждый из них должен обнять знакомого либо незнакомого человека, сказать что-то хорошее и продолжать это делать, пока отсчет времени не прекратится.
О своем желании поддержать данную акцию заявил и молодой неординарный исполнитель Евгений Литвинкович.

     -  Отличная идея, вот так вот ни с того, ни с сего, просто взять и подарить тепло совершенно незнакомому тебе человеку, - говорит Евгений Литвинкович. - С удовольствием приму участие в этой акции. Даже больше скажу - специально для нее приготовил для всех сюрприз. Приходите. Давайте делать мир добрее вместе!

Оказалось, что сюрпризом, о котором говорит Евгений Литвинкович, станет презентация его нового видеоклипа «К тебе», режиссером которого стал один из самых известных украинских клипмейкером Александр Филатович, работавший с такими звездами украинского и российского шоу-бизнеса, как Ирина Дубцова, Верка Сердючка, Таисия Повалий, и другие….

- Узнав, что Женя хочет принять участие в акции, мы подумали: а почему бы нам не объединить «С любовью к тебе» и презентацию его нового видеоклипа, сделав из этого одно большое событие - говорит руководитель ПЦ Александр Братковский. – Тем более, Женин клип именно о стремлении людей друг к другу, о важности человеческих чувств. Наконец, там тоже все обнимаются J Плюс ко всему, еще никто и никогда не делал презентации своих видеоработ на главном экране страны! Зачастую, всё ограничивается посиделками в ночных клубах. Так что, как не крути, это событие будет действительно беспрецедентным.
 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK