Майкл Дуглас соврал, что у него был рак горла

Майкл Дуглас соврал, что у него был рак горла

Во время телевизионного шоу актер Майкл Дуглас признался, что соврал о том, что в 2010 году у него обнаружили рак гортани. На самом деле диагноз был другой - рак языка.

Об этом сообщает StarHit со ссылкой на The Guardian.

Дугласу пришлось пойти на обман, чтобы не поставить под угрозу промотур к фильму Уолл-стрит: Деньги не спят. Якобы именно врач посоветовал скрыть настоящий диагноз.

"Хирург предложил мне сказать, что это рак горла. Я спросил, почему не могу сказать правду. Тогда он ответил, что если мне сделают операцию, то отнимут язык и часть челюсти. Поэтому я согласился на обман", - сообщил Дуглас.

Напомним, в июне сообщалось, что 68-летний актер Майкл Дуглас заявил, что причиной его рака горла стал оральный секс с женщиной. Он выяснил, что заболевание было вызвано папилломавирусом человека, который передается половым путем. 

Проблемы со здоровьем у актера начались вскоре после того, как его сын от первого брака с Диандрой Лукер угодил в тюрьму за торговлю наркотиками. Дуглас прошел курс интенсивный курс химиотерапии и сумел победить болезнь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK