Таисию Повалий искала венская полиция

Таисию Повалий искала венская полиция

Свои новогодние каникулы певица Таисия Повалий запомнит надолго: на  улицах Вены она оказалась одна без знания языка, денег и мобильного телефона. Нашла певицу местная полиция.

В Вене Таисия и ее супруг провели неделю. Набрались сил, эмоций. А перед самым вылетом самолета на родину они решили поужинать в местном старинном ресторане, где на стенах развешаны автографы Моцарта, Бетховена и Эйнштейна.

После плотного ужина парочка заказала машину до аэропорта. Муж певицы ненадолго вышел на улицу. Его отсутствие затянулось, и Таисия, оставив сумки, вышла из ресторана и тут же заплутала в узких переулках. Через полчаса блужданий певица решила обратиться к прохожему.

"Я хоть и учила немецкий язык в школе, но с тех времен в памяти осталась одна фраза: "Мне двенадцать лет", - смеется Таисия. - Но если бы я с этой фразы начала обращаться к прохожим, то меня бы, наверное, забрали в сумасшедший дом. Поэтому я тупо ходила по улицам и искала нужное здание по памяти. Ведь и сложное название ресторана я не запомнила, и позвонить не могла, так как оставила телефон!

Два часа Повалий ходила по улицам. На рейс они уже опоздали, а муж обратился в полицию. В итоге только патрулировавшая улицы машина узнала Таисию по "роскошной прическе", которую описал муж.

"Ругаться на Таю я не стал, - говорит муж певицы Игорь. - Перепугался за нее и понял, что главное, что она жива и здорова. Мы остались в Вене еще на два дня, а потом улетели домой".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK