Джон Бон Джови повел поклонницу под венец

Джон Бон Джови повел поклонницу под венец

Американский певец и музыкант Джон Бон Джови решил сделать необычный сюрприз одной из своих поклонниц. Известный рокер стал почетным гостем на свадьбе преданной фанатки Бранки Делик.

%img1huge%

Бранка Делик – одна из самых преданных поклонниц 51-летнего музыканта Джона Бон Джови. Благодаря соцсетям девушка пыталась добиться внимания своего кумира и пригласить его на свадьбу с возлюбенным Гонсало Кладера. Свадебную церемонию пара решила провести в Лас-Вегасе, в часовне Грейсленд. Именно там 24 года назад Бон Джови взял в жены свою любимую Доротею Херли.

Читай также: Джон Бон Джови прокомментировал инцидент с передозировкой его дочери



Девушка подгадала время, когда певец будет в Лас-Вегасе в рамках тура Because We Can, чтоб назначить дату свадьбы. Бранка до последнего момента не знала, сбудется ли ее заветная мечта или нет. И каким же было удивление поклонницы и ее жениха, когда легендарный исполнитель появился в часовне! Бон Джови не просто стал почетным гостем церемонии, но еще и главным действующим лицом – певец лично отвел невесту к алтарю, взяв ее за руку.

После свадьбы австралийка написала в Twitter, что Джон Бон Джови исполнил ее заветную мечту и навсегда изменил ее жизнь.

Читай также: Жюри конкурса Мисс Вселенная 2013 возглавит 65-летний рокер

Смотри видеофрагмент с концерта Бон Джови, на котором певец исполняет песню No Apologies:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK