Билеты на "Евровидение": остерегайтесь подделок!

Билеты на

Некоторые интернет-сайты уже вовсю продают фальшивые билеты на "Евровидение 2009". Организаторы конкурса призывают желающих попасть на шоу быть бдительными.

"Если на одних сайтах начат только прием заявок на бронирование билетов, то на других сайтах поддельные билеты продаются в течение нескольких последних месяцев, - сообщает президент ОАО "Евровзгляд" Дмитрий Понарошку. - К нам уже обратилось несколько граждан, имевших на руках поддельные, фальшивые билеты. Поэтому настоятельно рекомендуем не вестись на поводу у злоумышленников и не приобретать билеты до начала даты официальной продажи".

"Цены на финал будут варьироваться по 10 ценовым категориям - от 1 тысячи до 30 тысяч рублей (от 250 до 7500 гривен, - прим.ред.), - рассказал Юрий Аксюта. - 30 тысяч рублей - это билет категории VIP, который подразумевает специальный подъезд, специальную парковку и так далее, их количество будет небольшое". Средняя цена билетов на полуфинал будет 95 евро, здесь также 10 ценовых категорий, от 800 рублей до 20 тысяч (от 200 до 5000 гривен)".

Напомним, в этом году "Евровидение" впервые в истории этого конкурса пройдет в Москве. Первый полуфинал состоится 12 мая, второй полуфинал - 14 мая, а финал - 16 мая 2009 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK