Юрий Фалеса и братья Борисенко выбрали самую красивую студентку Украины

Юрий Фалеса и братья Борисенко выбрали самую красивую студентку Украины

Совсем недавно, 19 октября в киевском Carribean Club состоялось самое стильное и яркое событие осени – финал конкурса «СтудМисс Украины 2013», в котором 25 студенток со всех регионов страны доказали, что украинские девушки не только славятся своей красотой, но также могут блеснуть умом и разнообразными талантами.

Первым испытанием в борьбе за титул «СтудМисс Украины 2013» стало дефиле девушек в потрясающих вечерних платьях от дизайнера Оксаны Полонец, сумевшей воплотить в них всюкрасочность и неповторимый колорит украинского стиля.

Далее красавицы сразились в конкурсе на сообразительность, на котором два обаятельных ведущих из студии «Мамахохотала» устроили девушкам настоящий экзамен с вытягиванием билетов! Помимо придумывания остроумных ответов, девушки успевали читать авторские стихи, заигрывать с членами жюри и танцевать зажигательные латиноамериканские танцы с ведущими!

Третий выход девушек в тончайших кружевных трусиках и изысканных бюстгальтерах не оставил равнодушным ни одного мужчину в зале. Такое количество стройных длинных ног, тонких талий и соблазнительных форм Carribean Club запомнит надолго!

В последнем дефиле лучшие студентки Украины продемонстрировали тонкость вкуса, самостоятельно подобрав себе наряды от сервиса аренды платьев Ohmylook! Примечательно, что каждой участнице удалось создать индивидуальный образ: от благородной элегантности до игривой нежности. Именно после этого выхода девушек наступил долгожданный момент – награждение победительниц.

Приз зрительских симпатий по результатам интернет-голосования получила представительница АР Крым Александра Шевцова. Специальным титулом «СтудМисc TВi 2013» награждена днепропетровская красавица Анастасия Рященко. Столица может гордиться «ІІ Вице-СтудМисс Украины 2013»Екатериной Демченко, а на шаг от вожделенной победы оказалась представительница Николаевской области«І Вице-СтудМисс Украины 2013» Юлия Буякевич! Но главный приз, титул «СтудМисс Украины 2013», получила девушка, которая больше всех поразила жюри своей женственностью, грацией и остроумием, – гордость Черновицкой области Оксана Ватаманюк! Эта 18-летняя красавица принимает участие в Ukrainian Fashion Week, блистает на Kyiv Fashion Days, знает 6 языков, разбирается в ядерной физике и атомной энергетике, играет на фортепиано и отлично учится в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича на филолога.

Победительницы конкурса стали счастливыми обладательницами сертификатов на путешествия в солнечную Грецию и романтический остров Кипр от TPG.

Самую обаятельную и привлекательную выбирало звездное жюри: продюсер Юрий Фалеса, успешная бизнес-леди Маргарита Сичкарь, солист группы «АнтителА» Тарас Тополя, финалисты украинской «Фабрики звезд-3» братья Борисенко, основатель компаний «Датагруп» и «Инком» Александр Кардаков и очаровательная руководительница украинского штаба Вконтакте – Наталья Якунина. Но самым опытным судьей, знающим толк в истинной женственности, является Александр Санченко – молодежный лидер и основатель конкурса, благодаря которому публика уже 3-й год подряд имеет возможность полюбоваться на самых красивых, умных и талантливых девушек Украины.

Кроме шанса первыми узнать имя девушки, которая получит корону «СтудМисс Украины 2013», зрители имели возможность услышать песни певицы ANNA PAVLOVA, получить мощный заряд позитивной энергии от Маши Гойи и певца Боди, а также насладиться скетчами от ведущих – резидентов студии «Мамахохотала».

Многочисленные подарки и награды нашли своих чудесных обладательниц, и на этой счастливой ноте конкурс «СтудМисс Украины 2013» подошел к логическому завершению. Однако через несколько месяцев начнутся новые региональные этапы этого масштабного и, безусловно, самого красивого проекта Украины, поэтому совсем скоро вы сможете увидеть его в своем городе!

Автор: Екатерина Болотникова

Фото: пресс-служба "СтудМисс Украины"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK