Влад Дарвин запустил первый в Украине сайт-ядро (ФОТО)

Влад Дарвин запустил первый в Украине сайт-ядро (ФОТО)

В ногу со временем – Влад Дарвин запустил первый в Украине сайт-ядро! Уникальный сайт подтягивает на единственный ресурс посты, фотографии и новости певца и композитора из всех социальных сетей.

Инновационная идея, авторства Дарвина и по его задумке, воплощалась для удобства всех, кто интересуется творчеством исполнителя. Теперь каждый, кто зайдет на сайт-ядро www.darwin.com.ua узнает сразу всю самую свежую и акктуальную информацию о музыке и приватной жизни Влада Дарвина, которую певец и композитор приоткрывает для своих подписчиков в социальных сетях: instagram, facebook, twitter, youtube и souncloud.


- Четыре года творческого пути в музыкальной индустрии я учился быть ближе к своим слушателям. Мне хотелось сделать сайт, который бы смог максимально приблизить меня к интернет-пользователям, журналистам и другим музыкантам, - говорит Влад Дарвин.
 

Кроме постов на сайте собраны клипы, концертные выступления, песни Влада Дарвина. Для удобного прослушивания аудиозаписей на сайте присутствуют аудиоальбомы, подтянутые из soundcloud.
 

Уникальной особенностью также является, придуманный Владом Дарвином, раздел "For DJs", в котором DJ могут найти необходимые файлы для создание каверов и ремиксов. Раздел станет полностью доступным для посетителей без регистрации в ноябре месяце. Посетителей сайта порадует новый адаптированный дизайн для планшетов и смартфонов, возможность оставлять комментарии под каждый постом, а также англоязычная версия ресурса для гостей со всего мира.
 

Воплотить в жизнь идею сайта-ядра Влада Дарвину помогали специалисты из LelikBolik Creative Factory.

- Влад обратился в нашу компанию с четкой задачей, которая нам показалась интересной для воплощения. Все задумки Влада мы реализовали через сайт-ядро, что является в техническом плане абсолютным новшеством для украинского рынка, - прокомментировал директор компании Родион Саракуз.


Как в свое время Марк Цукерберг придумал и запустил инновационный сайт – социальную сеть, так Влад Дарвин целый год работал над своей ноу-хау идеей. Уже сейчас певец и композитор приглашает Вас ознакомиться со своим сайтом по адресу: www.darwin.com.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK