PinchukArtCentre, Алина Орлова, Морриконе. Как провести выходные в Киеве

PinchukArtCentre, Алина Орлова, Морриконе. Как провести выходные в Киеве

Сегодня в киевском музее Духовные сокровища Украины открывается тематическая выставка Сила IT и жизнь Гения, где 19 современных художников продемонстрируют концептуальное видение феномена личности Джобса, а также представление об ИТ-технологиях и "гениальности".

В Малой опере состоится акустический концерт группы экс-солиста 5nizza Андрея Запорожца – SunSay unplugged. Сразу после этого начнется вечеринка в честь дня рождения двух киевских диджеев – Koloah и Superblack.

Украинская певица Lama представит свой новый альбом Назавжди в клубе Толстой.

В субботу, помимо ряда вечеринок, посвященных Хэллоуину, пройдет концерт певицы Алины Орловой, группы Аукцыон в ЦКМ НАУ, а в планетарии – музыкального проекта ОдноНо.

В PinchukArtCentre для широкой публики откроются сразу две выставки: групповая - 20-ти номинантов Премии PinchukArtCentre 2013, и персональная - Линетт Ядом-Боакье под названием Куплеты.

В воскресенье в Atmasfera 360 (Планетарий) состоится турнир по Mindball, где каждый участник надевает на голову бандану, на которой находятся датчики, считывающие волны мозга игроков. Для победы в игре необходимо любым доступным способом понизить уровень альфа и тета волн мезга. Мячик движется от игрока с более низким уровнем волн к воротам игрока с более высоким уровнем волн.

В Малой опере выступит киевская группа Друзья Гагарина, а во Дворце Украина пройдет юбилейный концерт легендарного композитора Эннио Морриконе.

Кроме того, в украинский прокат вышли: криминальный экшн Мачете убивает, триллер Вечеринка, документальный фильм Кастинг с Робертом Де Ниро и мультфильм Индюки: Назад в будущее.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK