Селена Гомес считает, что она не девушка на одну ночь

Селена Гомес считает, что она не девушка на одну ночь
Певица Селена Гомес в интервью журналу “Teen Vogue” рассказала о том, как она взрослеет, учится переживать хорошие и плохие моменты в жизни и  старается не зацикливаться на не слишком удачных моментах.
Селена призналась, что не всегда бывает пай-девушкой, как может показаться многим. Но все же она считает, что: «Я всегда буду девушкой, которую однажды захотят привести домой к родителям, а не на одну ночь».
В прошлом году певица рассталась с Джастином Бибером. С той поры Селену преследуют постоянные сплетни о воссоединении пары, хотя причин для таких разговоров нет: «Когда влюбляешься, ты полностью посвящаешь себя возлюбленному… Поэтому, когда любовь уходит, чувство опустошения не покидает вас. Естественно, в душе вы хотите поскорее все забыть и жить своей жизнью. Я уже прошла через это, все в прошлом».
На данный момент Селена все делает для того, чтобы жить в гармонии с собой и своими моральными принципами: «Я не могу сконцентрироваться на задаче, если я постоянно на чем-нибудь зацикливаюсь. Я страдаю бессонницей. Танцы позволяют мне отвлечься и не думать о том, что я буду делать дальше. Для меня это отличная возможность расслабиться».
Комментируя свою личную жизнь, она старается воспринимать любые ситуации как уроки, которые преподносит ей жизнь: «Я знаю, что мне свойственно трезво смотреть на вещи. Но это удается далеко не каждому».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK