Вера Брежнева и "Друга Ріка" занялись благотворительностью

Вера Брежнева и
Популярная поп-певица Вера Брежнева и украинская рок-группа "Друга Ріка" объединились ради детей, которым не дано услышать главные звуки в своей жизни. 

Музыканты сняли клип "Скажи", где они пытаются привлечь внимание к людям с физическими недостатками. Локацией для проведения видеосъемки была избрана школа-интернат для детей, у которых проблемы со слухом. По сценарию ее ученики передают содержание песни на языке жестов.
 
По словам организаторов акции, главный слоган видео: «Немой не тот, кто не умеет говорить, а тот, кто не может сказать», очень точно отражает идею социально направленного видео "Скажи".
 
После съемок клипа , "Друга Ріка" и Вера Брежнева подготовили специальный подарок для глухих детей. Совместно с партнерами акции, онлайн-кинотеатром MEGOGO, который не так давно запустил свой социальный проект "Кино для всех" (его смысл - предоставить возможность людям с недостатками слуха смотреть фильмы с субтитрами) они подготовили для детей просмотр первого мультфильма с сурдопереводом "Эпик".
 
После просмотра мультфильма дети посетили развлекательный центр, где их встретили аниматоры и помогли насладиться разнообразными аттракционами.
 
Как отмечают организаторы акции, ее главной целью является не просто поход в кино. Этой программой Друга Ріка и Вера Брежнева хотят обратить внимание , что такие привычные для общества вещи, как просмотр фильма, к сожалению, могут быть совершенно недоступным для отдельных людей с повышенными потребностями. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK