Дочка Тины Канделаки чуть не стала инвалидом

Дочка Тины Канделаки чуть не стала инвалидом

8-летнюю дочурку самой умной ведущей отечественного телевидения Тины Канделаки Меланию чуть не раздавил упавший на нее шкаф. К счастью, малышка отделалась только синяками.

Мама Тина, узнав о случившемся, сразу примчалась домой. На первый взгляд, травма показалась не очень серьезной, однако Канделаки решила, что все же будет лучше показать девочку медикам.

"Мелания играла с Леонтием, - рассказала Тина доктору. - Они открывали и закрывали двери шкафа. А его только недавно установили, он еще пустой был, вот и опрокинулся прямо на дочку. Хорошо еще, что в этот момент она оказалась как бы внутри шкафа - между полками".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="20521" ServerSize="490x310" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В больнице девочку обследовали на магнитно-резонансном томографе и, по настоянию звездной мамочки, особое внимание уделили позвоночнику Мелании. К счастью, обследование показало, что никаких скрытых травм нет и все кости и органы малышки целы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK